Детский сад — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!

27 апреля 2024 г.
Детский сад — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Детский сад — наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!.

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. Коллектив МАДОУ «Детский сад «Гусельки» принял участие в субботнике по уборке территории детского сада и закрепленной прилегающей территории. Хорошая погода способствовала отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию от мусора и сухих листьев.

Приятно видеть результат своего труда! Каждый внес свой вклад в дело чистоты и красоты!  Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз и безопасна для наших воспитанников! Все трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для всего любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!

Субботник – это прекрасный способ реализовать наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денек, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него: дома и на улице!

Время меняет людей, мир вокруг нас, а традиции остаются.