Инновационная деятельность

Сетевая инновационная площадка «Формирование социальной грамотности в ДОО: начальный этап»

Направление «Формирование основ финансовой культуры» (соглашение о сотрудничестве No 32 от 20.12.2023)

Сетевая инновационная площадка «Социальное партнерство детского сада и семьи в вопросах воспитания детей на основе российских ценностей и традиций»

Направление «Взаимодействие детского сада и семьи по сохранению и трансляции культурных традиций семейного воспитания» (соглашение о сотрудничестве No33 от 20.12.2023)

Межрегиональная сетевая площадка по реализации образовательного проекта «Преемственность плюс»

(согласие о сотрудничестве No 4 от 31.01.2022 г.)